Собрание в Скайпе позволяет легко настроить пространство для совместной работы и приглашать как контакты из Скайпа, так и людей, не использующих Скайп. Участники смогут легко присоединяться к собраниям независимо от наличия учетной записи.

universal Meet Now button


Как создать собрание в Скайпе?
Чтобы начать собрание, нужно просто войти в Скайп и нажать кнопку Собрание . Вы увидите ссылку для звонка и кнопку Поделиться приглашением, чтобы легко приглашать других участников. Когда будете готовы, выберите голосовой или видеозвонок и нажмите кнопку Позвонить. Вы также можете создать собрание непосредственно в Интернете.

Как присоединиться к звонку с помощью приглашения на собрание?
Наша уникальная ссылка на собрание для всех устройств открывает установленное у вас приложение Скайпа. К звонку или чату можно присоединиться в качестве гостя даже без входа. Если на вашем компьютере не установлен Скайп, для удобства работы откроется клиент Скайп фор Веб. При желании вы также можете установить Скайп на своем устройстве.

Что можно делать во время собрания?

Во время собрания вы можете:
А. Открыть последние чаты.
Б. Просмотреть текущих участников звонка.
В. Поделиться ссылкой на собрание.
Г. Начать запись собрания.
Д. Отключить или включить микрофон.
Е. Отключить или включить видео.
Ж. Завершить звонок.
З. Открыть беседу.
И. Демонстрировать экран.
К. Отправить реакцию в звонок.
Л. Просмотреть дополнительные параметры.


Можно ли по-прежнему открывать чат собрания после завершения собрания?
Ссылка на собрание остается доступной в любое время. Мы храним записи ваших звонков в течение 30 дней, а опубликованные в чате мультимедийные файлы — еще дольше. Собрания в Скайпе очень удобны для проведения конференций, вебинаров и собеседований.


В чем разница между чатами собраний и групп?

  • Чаты собраний можно быстро настроить, а также поделиться ими с другими пользователями в два простых действия. Но все новые чаты собраний изначально используют одинаковое название и аватар. Щелкните заголовок чата в собрании и нажмите кнопку Редактирование , чтобы переименовать его и добавить аватар.
  • Групповые чаты настраиваются вначале, так как требуется название группы и выбор участников перед созданием чата.