Учащиеся со всего мира получают доступ к технологиям AWS, учебным курсам и контенту, а также к ресурсам других пользователей – это отличная база для будущих предпринимателей, инноваторов и руководителей в сфере облачных технологий.

AWS Educate предоставляет средства достижения цели каждому учащемуся, мечтающему о карьере в технологической сфере, независимо от возраста, уровня дохода и географического местоположения. Можно выбрать стандартный аккаунт AWS или новый стартовый аккаунт AWS Educate, который не требует наличия кредитной карты у учащегося, приступившему к изучению облачных технологий.

Донецкий национальный университет – официальный участник программы AWS Educate, что позволяет нашим студентам и преподавателям бесплатно получить масимум преимуществ от облака Amazon!

Преимущества программы

Для преподавателей Для учащихся

Кредиты AWS (возобновляются ежегодно)

• Кредиты AWS на сумму 200 USD на преподавателя для учебных заведений-участников
  • Кредиты AWS на сумму 75 USD на преподавателя для учебных заведений, не являющихся участниками
  • Аккаунт AWS: кредит на сумму 100 USD для учебных заведений, участвующих в программе; кредит на сумму 40 USD для учебных заведений, не участвующих в программе.
  • Стартовый аккаунт AWS Educate: кредит на сумму 75 USD для учебных заведений, участвующих в программе; кредит на сумму 30 USD для учебных заведений, не участвующих в программе.

*** AWS Educate Starter Account FAQ – узнайте, чем отличается Starter от обычного AWS Educate Account

Учебные курсы AWS

• Бесплатный доступ к практическим занятиям
  • Бесплатный учебный онлайн-курс AWS Technical Essentials
  • Скидка 50 % на курсы с преподавателем, предоставляемые AWS в США, Бразилии и Японии
  • Скидка 50 % на экзамены в рамках программы сертификации AWS
  • Доступ к курсу обучения AWS Technical Essentials (на сумму 600 USD)
  • Бесплатный доступ к практическим занятиям

Специально подобранный контент

• Бесплатный доступ к контенту AWS для учебных занятий
  • Бесплатный доступ к контенту от ведущих преподавателей
  • Бесплатный доступ к контенту AWS, касающемуся домашних заданий, практических занятий или самостоятельного обучения

Инструменты для совместной работы

• Доступ к порталу для совместной работы преподавателей
  • Мероприятия в режиме онлайн и с личным участием
  • Добавляйте и оценивайте контент
  • Частные и публичные форумы
  • Оставьте отзыв об AWS Educate
  • Доступ к порталу для учащихся
  • Мероприятия в режиме онлайн и с личным участием: сбор информации, обмен рекомендациями и установление контактов
  • Оставьте отзыв об AWS Educate

Как получить облако Amazon?

1. Ознакомьтесь с возможностями программы.
  2. Начните регистрацию учебного аккаунта. Обязательно указывайте ваш корпоративный адрес электронной почты ДонНУ, иначе Amazon откажет вам в участии.
  3. Если у вас уже есть учётная запись AWS – вам не обязательно регистрировать новую, вы просто активируйте кредиты AWS Educate в этом аккаунте (неприменимо к AWS Educate Starter Account)
  4. После успешной регистрации и подачи заявки на участие напишите с корпоративной почты на [email protected] письмо с просьбой верифицировать вашу заявку.
  5. Пользуйтесь своим облаком!

Остались вопросы?

1. Присоединяйтесь к группе IT.DONNU-AWS в Yammer и задавайте вопросы.
  2. Пишите комментарии под этим постом – будем рады получить от вас фидбек.